Subasta 846, Lote # 99
PAR DE LATERALES DE ALTAR MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre madera. Decoración a manera de jarrones de porcelana con bouquets de flores. Detalles de conservación. 103 cm de altura.